Calendario CIBACOPA 2017 Tijuana Zonkeys

CIBACOPA

Mayo 2017

Auditorio Fausto Gutierrez
02-may-17 - 08:00 p.m. Zonkeys de Tijuana Zonkeys de Tijuana 90 - 85 Ostioneros de Guaymas Ostioneros de Guaymas
Centro de Usos Multiples
02-may-17 - 08:00 p.m. Náuticos de Mazatlán Náuticos de Mazatlán 104 - 106 Aguilas de Durango Aguilas de Durango
Gimnasio del Estado
02-may-17 - 08:00 p.m. Rayos de Hermosillo Rayos de Hermosillo 112 - 98 Halcones de Ciudad Obregón Halcones de Ciudad Obregón
Auditorio Benito Juarez
02-may-17 - 08:00 p.m. Pioneros de Los Mochis Pioneros de Los Mochis 84 - 75 Frayles de Guasave Frayles de Guasave
Polideportivo Briseida Acosta
02-may-17 - 08:00 p.m.  Garra Cañera de Navolato Garra Cañera de Navolato 81 - 88 Caballeros de Culiacán Caballeros de Culiacán
Polideportivo Briseida Acosta
03-may-17 - 08:00 p.m.  Garra Cañera de Navolato Garra Cañera de Navolato 90 - 78 Caballeros de Culiacán Caballeros de Culiacán
Auditorio Benito Juarez
03-may-17 - 08:00 p.m. Pioneros de Los Mochis Pioneros de Los Mochis 72 - 84 Frayles de Guasave Frayles de Guasave
Gimnasio del Estado
03-may-17 - 08:00 p.m. Rayos de Hermosillo Rayos de Hermosillo 86 - 97 Halcones de Ciudad Obregón Halcones de Ciudad Obregón
Centro de Usos Multiples
03-may-17 - 08:00 p.m. Náuticos de Mazatlán Náuticos de Mazatlán 102 - 93 Aguilas de Durango Aguilas de Durango
Auditorio Fausto Gutierrez
03-may-17 - 08:00 p.m. Zonkeys de Tijuana Zonkeys de Tijuana 68 - 86 Ostioneros de Guaymas Ostioneros de Guaymas
Gimnasio Municipal Guaymas
05-may-17 - 08:00 p.m. Ostioneros de Guaymas Ostioneros de Guaymas 92 - 99 Pioneros de Los Mochis Pioneros de Los Mochis
Gimnasio Manuel Lira
05-may-17 - 08:00 p.m. Halcones de Ciudad Obregón Halcones de Ciudad Obregón 107 - 105 Garra Cañera de Navolato  Garra Cañera de Navolato
Luis Estrada Medina
05-may-17 - 08:00 p.m. Frayles de Guasave Frayles de Guasave 103 - 86 Náuticos de Mazatlán Náuticos de Mazatlán
Polideportivo Juan S, Millan
05-may-17 - 08:00 p.m. Caballeros de Culiacán Caballeros de Culiacán 107 - 101 Aguilas de Durango Aguilas de Durango
Auditorio Fausto Gutierrez
06-may-17 - 04:30 p.m. Zonkeys de Tijuana Zonkeys de Tijuana 87 - 88 Rayos de Hermosillo Rayos de Hermosillo
Auditorio Fausto Gutierrez
07-may-17 - 05:30 p.m. Zonkeys de Tijuana Zonkeys de Tijuana 106 - 93 Rayos de Hermosillo Rayos de Hermosillo
Polideportivo Juan S, Millan
06-may-17 - 08:00 p.m. Caballeros de Culiacán Caballeros de Culiacán 96 - 92 Aguilas de Durango Aguilas de Durango
Luis Estrada Medina
06-may-17 - 08:00 p.m. Frayles de Guasave Frayles de Guasave 102 - 92 Náuticos de Mazatlán Náuticos de Mazatlán
Gimnasio Manuel Lira
06-may-17 - 08:00 p.m. Halcones de Ciudad Obregón Halcones de Ciudad Obregón 102 - 99 Garra Cañera de Navolato  Garra Cañera de Navolato
Gimnasio Municipal Guaymas
06-may-17 - 08:00 p.m. Ostioneros de Guaymas Ostioneros de Guaymas 97 - 92 Pioneros de Los Mochis Pioneros de Los Mochis
Auditorio del Pueblo
08-may-17 - 08:00 p.m. Aguilas de Durango Aguilas de Durango 98 - 93 Zonkeys de Tijuana Zonkeys de Tijuana
Polideportivo Briseida Acosta
09-may-17 - 08:00 p.m.  Garra Cañera de Navolato Garra Cañera de Navolato 88 - 92 Rayos de Hermosillo Rayos de Hermosillo
Luis Estrada Medina
09-may-17 - 08:00 p.m. Frayles de Guasave Frayles de Guasave 71 - 75 Ostioneros de Guaymas Ostioneros de Guaymas
Gimnasio Manuel Lira
09-may-17 - 08:00 p.m. Halcones de Ciudad Obregón Halcones de Ciudad Obregón 139 - 136 Caballeros de Culiacán Caballeros de Culiacán
Auditorio del Pueblo
09-may-17 - 08:00 p.m. Aguilas de Durango Aguilas de Durango 98 - 93 Zonkeys de Tijuana Zonkeys de Tijuana
Auditorio Benito Juarez
09-may-17 - 08:00 p.m. Pioneros de Los Mochis Pioneros de Los Mochis 73 - 76 Náuticos de Mazatlán Náuticos de Mazatlán
Auditorio Benito Juarez
10-may-17 - 08:00 p.m. Pioneros de Los Mochis Pioneros de Los Mochis 99 - 91 Náuticos de Mazatlán Náuticos de Mazatlán
Auditorio del Pueblo
10-may-17 - 08:00 p.m. Aguilas de Durango Aguilas de Durango 115 - 119 Zonkeys de Tijuana Zonkeys de Tijuana
Gimnasio Manuel Lira
10-may-17 - 08:00 p.m. Halcones de Ciudad Obregón Halcones de Ciudad Obregón 96 - 111 Caballeros de Culiacán Caballeros de Culiacán
Luis Estrada Medina
10-may-17 - 08:00 p.m. Frayles de Guasave Frayles de Guasave 86 - 80 Ostioneros de Guaymas Ostioneros de Guaymas
Polideportivo Briseida Acosta
10-may-17 - 08:00 p.m.  Garra Cañera de Navolato Garra Cañera de Navolato 86 - 90 Rayos de Hermosillo Rayos de Hermosillo
Auditorio Fausto Gutierrez
16-may-17 - 08:00 p.m. Zonkeys de Tijuana Zonkeys de Tijuana 81 - 92 Pioneros de Los Mochis Pioneros de Los Mochis
Polideportivo Briseida Acosta
16-may-17 - 08:00 p.m.  Garra Cañera de Navolato Garra Cañera de Navolato 96 - 76 Ostioneros de Guaymas Ostioneros de Guaymas
Centro de Usos Multiples
16-may-17 - 08:00 p.m. Náuticos de Mazatlán Náuticos de Mazatlán 84 - 83 Caballeros de Culiacán Caballeros de Culiacán
Auditorio del Pueblo
16-may-17 - 08:00 p.m. Aguilas de Durango Aguilas de Durango 111 - 97 Halcones de Ciudad Obregón Halcones de Ciudad Obregón
Gimnasio del Estado
16-may-17 - 08:00 p.m. Rayos de Hermosillo Rayos de Hermosillo 94 - 85 Frayles de Guasave Frayles de Guasave
Gimnasio del Estado
17-may-17 - 08:00 p.m. Rayos de Hermosillo Rayos de Hermosillo 82 - 89 Frayles de Guasave Frayles de Guasave
Auditorio del Pueblo
17-may-17 - 08:00 p.m. Aguilas de Durango Aguilas de Durango 100 - 101 Halcones de Ciudad Obregón Halcones de Ciudad Obregón
Centro de Usos Multiples
17-may-17 - 08:00 p.m. Náuticos de Mazatlán Náuticos de Mazatlán 97 - 83 Caballeros de Culiacán Caballeros de Culiacán
Polideportivo Briseida Acosta
17-may-17 - 08:00 p.m.  Garra Cañera de Navolato Garra Cañera de Navolato 98 - 90 Ostioneros de Guaymas Ostioneros de Guaymas
Auditorio Fausto Gutierrez
17-may-17 - 08:00 p.m. Zonkeys de Tijuana Zonkeys de Tijuana 97 - 90 Pioneros de Los Mochis Pioneros de Los Mochis
Centro de Usos Multiples
19-may-17 - 08:00 p.m. Náuticos de Mazatlán Náuticos de Mazatlán - Garra Cañera de Navolato  Garra Cañera de Navolato
Luis Estrada Medina
19-may-17 - 08:00 p.m. Frayles de Guasave Frayles de Guasave - Aguilas de Durango Aguilas de Durango
Gimnasio del Estado
19-may-17 - 08:00 p.m. Pioneros de Los Mochis Pioneros de Los Mochis - Rayos de Hermosillo Rayos de Hermosillo
Gimnasio Manuel Lira
19-may-17 - 08:00 p.m. Halcones de Ciudad Obregón Halcones de Ciudad Obregón 89 - 97 Zonkeys de Tijuana Zonkeys de Tijuana
Gimnasio Municipal Guaymas
19-may-17 - 08:00 p.m. Ostioneros de Guaymas Ostioneros de Guaymas - Caballeros de Culiacán Caballeros de Culiacán
Gimnasio Municipal Guaymas
20-may-17 - 08:00 p.m. Ostioneros de Guaymas Ostioneros de Guaymas - Caballeros de Culiacán Caballeros de Culiacán
Gimnasio Manuel Lira
20-may-17 - 08:00 p.m. Halcones de Ciudad Obregón Halcones de Ciudad Obregón - Zonkeys de Tijuana Zonkeys de Tijuana
Gimnasio del Estado
20-may-17 - 08:00 p.m. Pioneros de Los Mochis Pioneros de Los Mochis - Rayos de Hermosillo Rayos de Hermosillo
Luis Estrada Medina
20-may-17 - 08:00 p.m. Frayles de Guasave Frayles de Guasave - Aguilas de Durango Aguilas de Durango
Centro de Usos Multiples
20-may-17 - 08:00 p.m. Náuticos de Mazatlán Náuticos de Mazatlán - Garra Cañera de Navolato  Garra Cañera de Navolato
Gimnasio Municipal Guaymas
23-may-17 - 08:00 p.m. Ostioneros de Guaymas Ostioneros de Guaymas - Aguilas de Durango Aguilas de Durango
Auditorio Fausto Gutierrez
23-may-17 - 08:00 p.m. Zonkeys de Tijuana Zonkeys de Tijuana - Garra Cañera de Navolato  Garra Cañera de Navolato
Gimnasio del Estado
23-may-17 - 08:00 p.m. Rayos de Hermosillo Rayos de Hermosillo - Náuticos de Mazatlán Náuticos de Mazatlán
Polideportivo Juan S, Millan
23-may-17 - 08:00 p.m. Caballeros de Culiacán Caballeros de Culiacán - Frayles de Guasave Frayles de Guasave
Auditorio Benito Juarez
23-may-17 - 08:00 p.m. Pioneros de Los Mochis Pioneros de Los Mochis - Halcones de Ciudad Obregón Halcones de Ciudad Obregón
Auditorio Benito Juarez
24-may-17 - 08:00 p.m. Pioneros de Los Mochis Pioneros de Los Mochis - Halcones de Ciudad Obregón Halcones de Ciudad Obregón
Polideportivo Juan S, Millan
24-may-17 - 08:00 p.m. Caballeros de Culiacán Caballeros de Culiacán - Frayles de Guasave Frayles de Guasave
Gimnasio del Estado
24-may-17 - 08:00 p.m. Rayos de Hermosillo Rayos de Hermosillo - Náuticos de Mazatlán Náuticos de Mazatlán
Auditorio Fausto Gutierrez
24-may-17 - 08:00 p.m. Zonkeys de Tijuana Zonkeys de Tijuana - Garra Cañera de Navolato  Garra Cañera de Navolato
Gimnasio Municipal Guaymas
24-may-17 - 08:00 p.m. Ostioneros de Guaymas Ostioneros de Guaymas - Aguilas de Durango Aguilas de Durango
Gimnasio Manuel Lira
26-may-17 - 08:00 p.m. Halcones de Ciudad Obregón Halcones de Ciudad Obregón - Frayles de Guasave Frayles de Guasave
Polideportivo Briseida Acosta
26-may-17 - 08:00 p.m.  Garra Cañera de Navolato Garra Cañera de Navolato - Pioneros de Los Mochis Pioneros de Los Mochis
Gimnasio del Estado
26-may-17 - 08:00 p.m. Rayos de Hermosillo Rayos de Hermosillo - Aguilas de Durango Aguilas de Durango
Auditorio Fausto Gutierrez
26-may-17 - 08:00 p.m. Zonkeys de Tijuana Zonkeys de Tijuana - Caballeros de Culiacán Caballeros de Culiacán
Gimnasio Municipal Guaymas
26-may-17 - 08:00 p.m. Ostioneros de Guaymas Ostioneros de Guaymas - Náuticos de Mazatlán Náuticos de Mazatlán
Gimnasio Municipal Guaymas
27-may-17 - 08:00 p.m. Ostioneros de Guaymas Ostioneros de Guaymas - Náuticos de Mazatlán Náuticos de Mazatlán
Auditorio Fausto Gutierrez
27-may-17 - 08:00 p.m. Zonkeys de Tijuana Zonkeys de Tijuana - Caballeros de Culiacán Caballeros de Culiacán
Gimnasio del Estado
27-may-17 - 08:00 p.m. Rayos de Hermosillo Rayos de Hermosillo - Aguilas de Durango Aguilas de Durango
Polideportivo Briseida Acosta
27-may-17 - 08:00 p.m.  Garra Cañera de Navolato Garra Cañera de Navolato - Pioneros de Los Mochis Pioneros de Los Mochis
Gimnasio Manuel Lira
27-may-17 - 08:00 p.m. Halcones de Ciudad Obregón Halcones de Ciudad Obregón - Frayles de Guasave Frayles de Guasave
Polideportivo Juan S, Millan
30-may-17 - 08:00 p.m. Caballeros de Culiacán Caballeros de Culiacán - Rayos de Hermosillo Rayos de Hermosillo
Gimnasio Manuel Lira
30-may-17 - 08:00 p.m. Halcones de Ciudad Obregón Halcones de Ciudad Obregón - Ostioneros de Guaymas Ostioneros de Guaymas
Centro de Usos Multiples
30-may-17 - 08:00 p.m. Náuticos de Mazatlán Náuticos de Mazatlán - Zonkeys de Tijuana Zonkeys de Tijuana
Auditorio del Pueblo
30-may-17 - 08:00 p.m. Aguilas de Durango Aguilas de Durango - Pioneros de Los Mochis Pioneros de Los Mochis
Luis Estrada Medina
30-may-17 - 08:00 p.m. Frayles de Guasave Frayles de Guasave - Garra Cañera de Navolato  Garra Cañera de Navolato
Luis Estrada Medina
31-may-17 - 08:00 p.m. Frayles de Guasave Frayles de Guasave - Garra Cañera de Navolato  Garra Cañera de Navolato
Auditorio del Pueblo
31-may-17 - 08:00 p.m. Aguilas de Durango Aguilas de Durango - Pioneros de Los Mochis Pioneros de Los Mochis
Centro de Usos Multiples
31-may-17 - 08:00 p.m. Náuticos de Mazatlán Náuticos de Mazatlán - Zonkeys de Tijuana Zonkeys de Tijuana
Gimnasio Manuel Lira
31-may-17 - 08:00 p.m. Halcones de Ciudad Obregón Halcones de Ciudad Obregón - Ostioneros de Guaymas Ostioneros de Guaymas
Polideportivo Juan S, Millan
31-may-17 - 08:00 p.m. Caballeros de Culiacán Caballeros de Culiacán - Rayos de Hermosillo Rayos de Hermosillo

No te lo pierdas

Se parte de los Campeones

Compra tus boletos en línea y apoya a tu equipo esta temporada.

Socios Comerciales

SUSCRIBETE A NUESTRO BOLETIN